Компьютерная периметрия глаз в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Осокорки
Компьютерная периметрия (обзорная / пороговая) 350 грн
Компʼютерна периметрія 500 грн
Бондарчук Тетяна Вікторівна
Уже сподобалось
Карина
8 лет тому назад врачи нашли у меня глаукому. Было тогда мне 54 года. Когда перевалило за 60 лет, болезнь стала прогрессировать и сильно мешала в повседневной жизни. Визиты к офтальмологу участились – надоело все это и осмелилась на операцию в клинике Новый Зир. Только теперь почувствовала облегчение, когда хирург Федоров помог увидеть окружающий мир в ярких красках. Вы-волшебник, удачи вам в вашем нелегком деле!
Любовь Ивановна
София
Моей бабушке нужно было делать операцию по удалению глаукомы, поэтому мы обратились в Новый зир - здесь качественно лечат и многие пожилые люди обращаются за помощью в Новый зир. Первое, что обращает на себя внимание - это отношение, очень уважительное и внимательное. Медицинский персонал вежливый и беспокоится за здоровье пациентов. И конечно же качество лечения на высоте - операцию сделали быстро и результат отличный. Врачи вернули бабуле зрение, она очень рада, что теперь может хорошо видеть! Спасибо Вам!
Акции
Киев ул.Анни Ахмтовой 46
м.Осокорки17 5 м.Позняки29 9
ZORKO — безупречный медицинский сервис, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход, теплая атмосфера, доступные цены и широкий ассортимент. Зорко – это сеть современных офтальмологических центров в Киеве. Мы предоставляем офтальмологические услуги, диагностируем и лечим заболевания глаз у взрослых и детей. Мы стремимся помочь всем, кто хочет видеть четко и ясно. В каждом медицинском центре есть оптический салон, где можно приобрести оправы, линзы и солнцезащитные очки высокого качества в широком ценовом диапазоне, а также разнообразные аксессуары. Проводим квалифицированный подбор оптической коррекции под наблюдением врача-офтальмолога по индивидуальным показателям зрения каждого пациента.
  • Компʼютерна периметрія 500
Киев ул. Срибнокильская, 3г
м.Позняки6 6 м.Осокорки15 7
Клиника "Новий зір" была открыта в 2004 году. Высокое качество обслуживания признано на международном уровне. С центром "Новий зір" сотрудничают известные офтальмохирурги из разных стран мира. Коллектив медицинского учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы более десяти лет.
  • Компьютерная периметрия (обзорная / пороговая) 350