Коррекция зрения лазером в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле на Олимпийской
Лазерная коррекция зрения по методикам ЛАСИК (Ласек) - БАЗОВАЯ ПРОГРАММА 10098 грн
Коррекция зрения, 1 курс 6000 грн
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Коррекция зрения, 1 курс от 6 000
Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Подразделяется на детское и взрослое отделения. Клиника «Эксимер» предоставляет пациентам услуги следующих видов: консультация врача-офтальмолога; лечение: косоглазия; катаракты; кератоконуса; глаукомы; болезней сетчатки; лазерная коррекция зрения.
Майя, 19 июня '17г.

Ничего не могу сказать о лечении и профессиональности докторов, но судя по ситуации, которая сложилась у меня, остался очень неприятный осадок и НЕДОВЕРИЕ!! Обычная выкачка денег!!!! Ответственность на себя не берут ни какой, только деньги. После проведенного обследования провели 2х-минутное общение, врач Калымут на вопросы очень бегло отвечала. И только после того как вышла с ее кабинета, поняла, что на этом ВСЁ и что я общалась с доктором!! Дали туманное заключение, которое в следующие инстанции не имеет ни какой силы. Но зато рекомендовано пройти 2 операции. На просьбу дать дополнительное (уточнительное) заключение, отказали и отправили в Цент Микрохирургии глаза, объяснив это тем, что они не могут провести осмотр. Т.е. частная клиника с современным оборудованием НЕ могут провести дальнейший осмотр и дать заключение, а государственная больница с устаревшим оборудованием может))))) Смешно просто!

• Лазерная коррекция зрения по методикам ЛАСИК (Ласек) - БАЗОВАЯ ПРОГРАММА 10 098
  • Лазерная коррекция зрения по методикам ЛАСИК (Ласек) по персонифицированной технологии 14 850
  • Лазерная коррекция зрения по методикам ЛАСИК (Ласек) с применением технологии Custom Vue (с аберрометрическим анализом) 16 335
  • Лазерная коррекция зрения по методике Фемто-ЛАСИК 21 780
  • Доплата за выполнение лазерной коррекции зрения с применением технологии "тонкий лоскут" 2 970