Бактериологические исследования в Киеве (метро Олимпийская)

Бактериологические исследования «Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А.» 90 грн
Зішкріб на яйця гостриків (ентеробіоз) (1р.д) (2015) 80 грн
Зішкряб на ентеробіоз 140 грн
Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Если бы у меня раньше спросили, возможно ли в 42 года выглядеть на 30, я бы однозначно сказала нет и покрутила пальцем у виска. Но после Радиесс моё мнение кардинально изменилось. Не слушайте подруг, выбирите нормального косметолога и доверьтесь ему. Со своей стороны рекомендую Елену Александровну из Анакосма
Я была у Баранова Тараса Юрьевича. Очень хороший доктор - как человек, так и профессионал. Предоставил все необходимые консультации, как перед операцией, так и проявил внимание после нее, грамотно рассказал, что и как нужно делать для того, чтобы процесс реабилитации после операции прошел безболезненно.
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.
  • Бактериологические исследования
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Назоцитограма 170
  • Дослідження на демодекоз (Demodex follicullorum) 180
  • Зішкряб на ентеробіоз 140
  • Тест-система для виявлення кальпротектину в калі 450
  • Тест-система для виявлення антигенів стрептококів групи А CITO TEST Strep A №1 (К) 350
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,7
Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медицинский центр V Clinic Health&Beauty — это современная клиника для поддержания крепкого здоровья, молодости и красоты. Специалисты центра — квалифицированные врачи с большим опытом работы, они предоставляют услуги по таким направлениям, как аллергология, функциональная диагностика, косметология.
3,0
Киев ул. Большая Васильковская, 101
м.Дворец Украина4 4 м.Олимпийская12 6 м.Печерская20 9
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Большой Васильковской — это один из многочисленных филиалов широкой сети лабораторий Медилабс, которая начала свою работу около 8 лет назад. Ее основатели — молодые перспективные врачи, которые готовы предоставить качественные услуги всем желающим. С каждым годом число положительных отзывов, как пациентов, так и врачей стремительно увеличивается. Это обусловлено быстрым проведением лабораторной диагностики и точностью результатов. В зависимости от необходимости, ответ анализа можно получить уже через 45 минут после забора биологического материала.
  • Кальпротектин в кале (кал) 550
  • Назоцитограма 155
  • Соскоб на энтеробиоз 135
  • Микробиологическое исследование материала бета-гемолитический стрептококк 345
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Бак дослідження на бета-гемолітичний стрептококк (5р.д) (5015) 320
  • Кальпротектин в калі - якісне дослідження (1р.д) (3311) 680
  • Кальпротектин в калі, кількісне дослідження (3р.д) (3312) 860
  • Пакет №912 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №1» (5р.д) (912) 1 440
  • Пакет №913 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №2» (5р.д) (913) 2 320
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Бактериологические исследования от 90