Клиники травматологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Оболонь
Снятие гипсовой повязки большой 121
Пункция гематомы 299
Снятие бинта скотчкаст 299
Снятие гипсовой повязки 359
Денис
После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
Степан
После спортивной травмы сразу не обратился к врачу. Когда появился отек, боль, практически отсутствовали движения в голеностопном суставе, тренер настоял на консультации травматолога. На приеме врач провел опрос жалоб, осмотрел ногу, направил на диагностику. На основании результатов обследования назначил консервативную терапию. Спасибо за своевременную помощь, иначе я надолго забыл о тренировках!
Тамара
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Евгений
Год назад ходил с гипсом на кисти около двух недель. Мне было неудобно, поэтому самостоятельно его снял, думал, что все зажило. По истечении двух месяцев появился отек, болезненные ощущения. Сначала не придал этому внимания, но боль усиливалась, и уже не мог выполнять работу. Обратился в больницу, на консультации травматолога врач вспомнил меня, рассказал, к чему привело ранний съем гипса. Теперь повторно рука в гипсе((( но теперь буду ходить сколько нужно. Спасибо!
Андрей
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Наложение повязки скотчкаст (большая) 1 349
  • Наложение повязки скотчкаст (малая) 639
  • Наложение повязки скотчкаст (средняя) 1 119
  • Блокада места перелома 359
  • Блокада нижней косой мышцы головы 359
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Снятие гипсовой повязки большой 121
  • Снятие гипсовой повязки малой 83
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация травматолога 220
  • Консультация травматолога-ортопеда 220
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация травматолога 220
  • Консультация травматолога-ортопеда 220