Клиники пульмонологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи возле ст. метро Оболонь
Консультация пульмонолога 498 грн
8,8
в клинике 1 пульмонолог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Ялтонская Виктория Викторовна
Лида, 04 марта '17г.

• Консультация пульмонолога 498
  • Консультация фтизиатра 498
  • Консультация детского пульмонолога Шмырева О.В. 698
  • Консультация детского фтизиатра 529
  • Плевральная пункция 1 077

Пульмонология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Юлия, 25 августа '16г.

Хороший доктор, прекраснная женщина. Очень благодарна ей за помощь.

• Консультация детского фтизиатра 650

ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Артем, 13 августа '16г.

Был там на медосмотре. Устроили и цены, и качество услуг

• Консультация пульманолога 400