Клиники аллергологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Крещатик
Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
12 октября '16 г.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Дмитрий
Аллергия началась внезапно — при выходе на улицу начиналось слезотечение, одышка, кожа краснела и чесалась. Не стал обращаться к врачу, думал, что это временное явление и само пройдет. В аптеке мне посоветовали препарат, который на некоторое время позволял убрать симптомы болезни, пользовался им некоторое время. Через неделю самочувствие ухудшилось настолько, что в больницу попал на скорой. После консультации аллерголога и проведенных исследований оказалось, что у меня поллиноз, который должен лечиться совсем другими лекарствами. Кроме этого, из-за того, что лечился самостоятельно, мне пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Теперь всегда буду обращаться медицинской помощью своевременно.

К сожалению,

по направлению "Аллергология" клиник в Киеве возле ст. метро Крещатик на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
  • Консультация аллерголога 510
Киев ул. Драгомирова, 20 м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
  • Консультация аллерголога 510
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация аллерголога 510
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
  • Консультация аллерголога 469
  • Лечение аллергии бесплатно
  • Аллергический ринит - лечение
  • Аллергическая сыпь - лечение
  • Сезонная аллергия - лечение
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная 13 )
  • Консультация аллерголога 380
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
  • Консультация аллерголога 380
Киев ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная (17 8 )
  • Консультация аллерголога 380
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
  • Консультация аллерголога 469
  • Консультация детского аллерголога 539
  • Консультация детского аллерголога, доктора медицинских наук 698
  • Лечение аллергии от 469
  • Лечение аллергического дерматита от 469
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская (5 14 )
  • Спирография 150
  • Спирография и тест с бронхолитиками 300