Удаление инородного тела из носа в Киеве (Голосеевский район) (открытые по вс. клиники)

Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Видалення сторонніх тіл ЛОР органів 1 категорії 800
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа от 715
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • Видалення стороннього тіла з носового ходу 450
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Удаление инородного тела из носа от 200