Диагностика и лечение растяжений в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Героев Днепра
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

Диагностика и лечение растяжений в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение растяжек, 1 курс от 5 000
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Константин, 08 февраля '17г.

8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д