Лечение аллергического дерматита в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Героев Днепра
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района)
м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. В. Прием пациентов осуществляет врач-дерматолог высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Алтынник Наталья Владимировна
Света, 09 декабря '16г.

Знакомые посоветовали, последовала рекомендациям и не ошиблась - врач и вправду очень хорошая, рекомендую однозначно!

• Лечение аллергического дерматита
Пн: 13:00-18:00 Ср: 13:00-18:00 Пт: 10:00-15:00

Лечение аллергического дерматита в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12)
м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Инна, 07 сентября '16г.

Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше

• Аллергический дерматит - лечение от 0
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Виктория, 20 июля '17г.

Лечились в Амеде на Борщаговке, к врачу никаких претензий, все прекрасно, грамотно и по делу, а вот администрации совет улучшаться, все таки не конвеер же.

• Аллергический дерматит - лечение
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение нейродермита, 1 курс от 3 700
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Аллергический дерматит - лечение