Компьютерная периметрия глаз в Киеве (метро Дворец Украина) (открытые по вс. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника
Надежда
От постоянного сидения за компьютером у сына начались проблемы со зрением - начал щуриться, дальше десяти метров не видит - все расплывается в одно сплошное пятно. Решили сходить к врачу на диагностику, выбрали клинику Новый зир. Доктор долго его смотрела, со всякими приспособлениями, в итоге у него диагностировали миопию, причем высокой степени. Расписали курс лечения, и спустя определенное время начали наблюдать положительную тенденцию! На повторной консультации доктор действительно подтвердил высокую эффективность лечения и это здорово!
Алена
Ненавижу переносить боль, для меня это просто кошмар (страдают и тело, и психика). Когда же пришлось выбирать между возможной болью и потребностью улучшить зрение (высокая миопия), решилась идти на уступки. Немного узнавав о возможностях лечения в Украине, обрадовалась, что нашла способ вылечится без боли. Спасибо клинике «Новый зир» за возможность безболезненно улучшить зрение. Еще во время диагностики мне объяснили, что лазерная коррекция зрения проводится без боли и довольно быстро. Точно так все и прошло.Теперь мой мир заиграл новыми красками.
Влад
Был в клинике на диагностике. Остался доволен. Прием был во время, персонал очень обходительный. Диагностика тщательная, современные аппараты. Приятная атмосфера в клинике, чисто. Врач видно что хороший специалист, буду следовать его рекомендациям. В следующий раз буду общаться сюда.
Марія
Дуже вдячна лікарям клініки, що допомогли виявити і скорегувати у доньки астигматизм, про який до цього ми і не знали, причому регулярно ходили перевіряти зір (але не в цю клініку). Подобається, що в клініці сучасне обладнання і ретельна діагностика. Та й лікарі професіонали своєї справи, а персонал уважний та акуратний.
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Центр «Новий зір» имеет высшую категорию, присвоенную Минздравом Украины. Коллектив клиники состоит из девяти кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категорий. Преимуществами центра является применение современного технического оснащения аппаратами из Европы, США и Японии.
Надежда,

• Компьютерная периметрия (обзорная / пороговая) 350

Компьютерная периметрия глаз в клиниках в других районах Киева

6,7
Киев ул. Демеевская, 13