Клиники эндокринологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи эндокринологи в Деснянском районе
Консультация эндокринолога 250 грн
Консультация ведущего эндокринолога 390 грн
Консультация детского эндокринолога 300 грн
5 отзывов
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Сеть клиник Viva
в клинике 1 эндокринолог
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым Прием ведет врач: Мехеда Людмила Владимировна
Юлия, 14 июня '17г.

Вже багато років обслуговуюся в клініці Віва. Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!

• Консультация эндокринолога 340

• Консультация эндокринолога 250
  • Повторная консультация эндокринолога 100
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Консультация эндокринолога 340
  • Повторная консультация эндокринолога 200
Сеть клиник "Полі-клініка"
в клинике 1 эндокринолог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
"Полі-клініка" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. Прием ведет врач: Малкина Александра Григорьевна
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• Консультация эндокринолога 300
  • Повторная консультация эндокринолога 300
  • Консультация детского эндокринолога 300
  • Повторная консультация детского эндокринолога 300
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Консультация эндокринолога от 200
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
Ірина, 02 июля '17г.

Да жінка лор доволі спецефічна, але мені допомогла

• Консультация эндокринолога 180