Лечение неврозов в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Демеевская
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24