Ручной лимфодренажный массаж в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Академгородок
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

Ручной лимфодренажный массаж в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Взрослый дренажный массаж 500
  • Массаж лимфодренажный общий 500
  • Массаж лимфодренажный бедер, ягодиц 250
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Ручной лимфодренажный массаж
Евгения , 24 февраля '17г.

Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!

• Ручной лимфодренажный массаж
Назар, 24 февраля '17г.