Клиники психологии в Кривом Роге (открытые по вс. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Яновська Олена Миколаївна
Все сподобалося ,лікар вислухав,зрозумів проблему . Допоміг з початковими кроками лікування.
Евгений
Когда отношения с мужем накалились до предела, мы приняли решение обратиться за помощью к специалисту. Сестра посоветовала походить на терапию у Кулишовой. Татьяна Васильевна очень помогла нам. Мы продолжаем приходить на сеансы к ней, но большинство наших проблем уже в прошлом.
Таня
Сын пристрастился к играм. Вначале я не обращала на это внимание, ведь все дети играют. В последний год стала замечать, как у меня пропадают деньги и некоторые украшения. Сын не признается, но я узнала о его кражах, когда следила за ним. Силой привела его в центр, где наконец-то он вновь становится прежним человеком. Рекомендую отличных специалистов!
Кривой Рог ул. Владимира Великого, 29 В
Центр психологической помощи "Мастерская психологии" в Кривом Роге предлагает пациентам различные виды психологической помощи, консультации психологов, психотерапевтов, эффективные методики психотерапии. Прием ведет врач: Кулишова Татьяна Васильевна
  • Консультация психолога онлайн 400
Работает с
Ср: 11:00-20:00 Пт: 11:00-20:00 Сб: 11:00-20:00 Вс: 11:00-20:00
4,3
Кривой Рог ул. Василия Симоненко, 250
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Кривом Роге специализируется на оказании психологической и эмоциональной поддержки людям, которые страдают от различного рода зависимостей. С пациентами работают квалифицированные психологи и психотерапевты, имеющие многолетний практический опыт.
  • Лечение игромании
  • Реабилитация военнослужащих