Микроскопическое исследование мокроты в Кривом Роге

Дарья
Спасибо огромное врачу-гинекологу Пемкина Светлане Алексеевне за ее професионализм, доброту, внимательность!!! Мой доктор уже более 10 лет! Если есть необходимость в лечении, всегда грамотно составит карту назначения, учтет все нюансы и тонкости! Доберяю на 100%. Так же параллельно приходила за консультацией во время беременности.
Хочу выразить благодарность гинекологу - Пимкиной Светлане Алексеевне, благодаря ей не один ребёнок появился на свет и мой с их числа, она отличный специалист и приятная женщина. Я, и думаю все мои друзья и знакомые, кто обращался к ней за помощью, благодарны за её заботу и внимание.
Оля
Понравилось все — и отношение к пациентам, и тактичность и вежливость персонала, и общая обстановка в клинике. Лечение дало результаты. Рекомендую.
Обращались в клинику вместе с мужем. Очень понравилось, как относятся к своим пациентам работники клиники. Врачи толковые, знают, что делают. Лечение нам помогло. Большое спасибо.

К сожалению,

по направлению "Микроскопическое исследование мокроты" клиник в Кривом Роге на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Героев АТО, 37