Биохимические исследования в Кривом Роге

Биохимические, коагулологические исследования 30 грн

Сб
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
Тимофей
В медицинском центре "Медлига" ультразвуковое исследование щитовидной железы не стало большой проблемой. Врачи на ранней стадии выявили патологию и назначили мне целый курс лечения. Оборудованные все новое, европейского уровня.
Юлия
Медицинский центр "Медлига" предоставляет ряд услуг. Все мои родные и близкие обращаются только сюда. Результат лечения всегда был отменным. Хочу отметить высокий профессионализм работников данного учреждения.
7,9
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
7,5
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
5,5
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Лечебно-диагностический центр «Медитон» на Филатова занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов, ЛОР-органов, ультразвуковым сканированием и косметологическими процедурами. Врачи клиники имеют многолетний опыт и знания в своей области.
3,8
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
3,7
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.