Кодирование от алкоголизма в Кривом Роге (открытые круглосуточно)

Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Карина
Возила сына по разным клиникам, к бабкам на дом, но закодировать на долгое время не получалось. Посоветовали, обратится в Клинику «Трезвый город». Уже долгое время сын не поет. Наша семья вернулась к нормальному образу жизни. Благодарю от всей души. Спасибо большое.
После лечения алкоголизма мужа в клинике «Трезвый город», мы всей семьей посещаем сеансы семейной психотерапии. В своей работе они используют современные методы. Важно, чтобы человек не оставался сам, наедине, со своей проблемой. Рекомендуем.
Нина
Месяц назад, специалисты клиники «Трезвый город», вывели моего мужа из страшного запоя. Лечение проходило в тайне. Заведение пользуется хорошей репутацией, соблюдением конфиденциальности. Здесь работает хороший персонал. Сейчас муж он не пьет.
Кривой Рог
Клиника «Трезвый город» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в восстановлении от привыкания к алкоголю. Основные направления деятельности учреждения: женский, мужской и подростковый алкоголизм, пивной алкоголизм, реабилитация алкозависимых.
Людмила,

• Кодирование от алкоголизма