Лечение аденома простаты в Харькове (метро Спортивная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Спортивная

Сб
Дригайло Мар’яна Костянтинівна
все ок
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
Артур
Сергей Владимирович когда-то удалял мне аппендицит с местным перитонитом. А теперь у моего отца вылезли две паховые грыжи. Решил не рисковать и привез отца с Сумской области к нему в 18-ю больницу в Харькове. Очень хорошо принял и обследовал. Порекомендовал какую сетку лучше поставить чтобы не было рецидива, и посоветовал каким методом лучше оперировать. Прооперировал сразу обе грыжи. В больничке все организовал. Медсестры вежливо относились и во всем помогали. Ни за какими медикаментами не бегал. Спасибо большое! Очень хороший хирург!
Ніна
Висококваліфікована фахівець, залишилися дуже задоволені прийомом. Зміг швидко знайти підхід до дитини. Данні рекомендації допомогли. Безперечно прийдемо ще! Щиро вдячні фахівцю за проведену відмінну роботу!
8,5
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
Харьков ул. Плехановская, 40
м.Спортивная5 2 м.Метростроителей10 3 м.Проспект Гагарина19 5
Лечебно-диагностический специализированный медицинский центр «Мужская консультация» занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний. В клинике ведут прием доктора высшей категории: андролог, уролог, диагност.
  • Лечение аденома простаты у мужчин