Пластическая операция по увеличению груди в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Увеличение груди 107000 грн
Увеличение груди (без стоимости имплантов), 2 категория 147000 грн

Сб Вс
Велика подяка Вітенко Віталіні Григорївні, за професіоналізм, щирість, чуйність і доброту, це не просто відповідальний фахівець з великими організаторськими здібностями, це і ще і людина з великої букви!
Руслана
Дуже сподобалося уважність лікаря, глибоке розуміння проблеми. З питання з яким я звернулася, вже зверталася не до одного фахівця, і приємно те, що від Світлани Володимирівни я вийшла з упевненістю, що мою проблему можна вирішити! Дякую!
Світлана
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У доктора ми спостерігаємо давно. Лікар завжди дає об'єктивну думку, дає хороші рекомендації на що потрібно звернути увагу. Ми дуже задоволені. У майбутньому за необхідності будемо звертатися.
Сабина Видадиевна, самый добрый врач и замечательный человек ❤️ На обследование нашли патологию,лечили медикаментозно,но положительного эффекта не было,сделали операцию и сохранили репродуктивную функцию
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Увеличение груди 107 000
  • Увеличение груди с подтяжкой вокруг ареолы 111 600
  • Увеличение тубулярной груди 119 000
  • Увеличение груди с вертикальной подтяжкой 118 000
  • Увеличение груди с якорной подтяжкой 126 000
Харьков ул. Отакара Яроша, 16 Г
м.Ботанический сад8 5 м.Научная26 7
Профильный медицинский центр "Офтальмика" на О. Яроша специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов зрения. Все специалисты центра имеют высокую квалификацию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Увеличение груди (без стоимости имплантов), 2 категория 147 000
  • Увеличение груди (без стоимости имплантов), 1 категория 110 000
4,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152 (корп. В2)
м.Холодная гора5 1 м.Южный вокзал26 6
Клиника пластической хирургии «Радмир-политех» специализируется на исправлении внешних дефектов, возвращает красоту путем оперативного вмешательства.
  • Пластика груди (увеличение груди)