Общеклинические исследования в Харькове (Киевский район) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб
Таня
Добрый день,обращалась в лабораторию Диагностика плюс,обслуживание на высшем уровне.все понравилось.Отдельное спасибо Юлии Рижко
Обращалась в лабораторию Диагностика Плюс, нужно было сдать анализы себе и ребенку, на ресепшине все объяснили быстро оформили, и не больно взяли кровь, результат пришел на почту. Все понравилось) Спасибо Вам большое! Рекомендую)
В последнее время приходится часто сдавать анализы. Выбрала вашу лабораторию, потому что достоверность результатов важнее всего. Спасибо за труд.
Тамара
Неоднократно слышала о вас хорошие отзывы, планирую сдать у вас несколько анализов. Как раз и посмотрю, что за лаборатория.
Харьков ул. Максимилиановская, 10
м.Пушкинская6 2 м.Архитектора Бекетова10 6
Диагностика плюс — это медико-диагностический центр, специализирующийся на проведении лабораторных и инструментальных исследований. Обратиться за помощью можно по направлению или с целью профилактических мероприятий. Пункт забора биологического материала функционирует на регулярной основе.
Юлия,

Общеклинические исследования в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3