Косметические маски в Харькове (метро Ботанический сад)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Ботанический сад
Маски красоты 50 грн
Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
Специализированное учреждение «Lilawadee» - это центр тайского массажа. Все специалисты клиники - массажисты из Таиланда, что гарантирует качество и результат процедуры.
Лунара, 01 января '17г.

Вибираю для себе комплексний догляд за тілом, масаж роблю в «Lilawadee». Дуже затишне та приємне місце, усе зроблено для релаксу та появи відчуття, що ти й справді на екзотичному курорті! Усе завжди чисто, дівчата уважні та турботливі, масаж якісний, рекомендую!

• Маски красоты от 50

Косметические маски в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
Лунара, 01 января '17г.

• Маски красоты от 50
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Маска подсушивающая лицо 100
8,9
Мария, 25 июля '17г.

Все остальные способы борьбы с целлюлитом отдыхают в стороне))))реально эффективно,мышцы,как будто пробежала на тренажёре в горку 5км,кожа сначала вся красная на утро после процедуры гладенькая натянутая как у подростка.Девчонки супер!!!взяла курс из 10 процедур на разные зоны буду смотреть по результату и так дешевле пока по акции!Я в восторге!!!

• Маска для лица 100