Подбор очков для зрения в Харькове (метро Архитектора Бекетова) (открытые по сб. клиники)

Екимова Светлана очень внимательна , осмотрела , направила на узи , назначила лечение . Сейчас уже намного легче . Очень грамотный невропатолог . Спасибо Вам большое . Хочется побольше таких врачей .
Людсила
Приємне враження залишила після першої консультації. Відчувається хороша кваліфікація лікаря, пояснює доступно для людини, у якої немає медичної освіти. запропонувала оперативне лікування, але спочатку хоче спробувати допомогти ліками.
Ольга М.
Був приємно здивований співчутливим ставленням лікаря до моєї проблеми. Якісний огляд, діагноз, консультації по телефону в неробочий час. Хороший професіонал і гідна людина. Неодмінно прийду повторно, за необхідності! Рекомендую!
Хочу поделится своим впечатлением о клинике.Рекомендую всем Лоритом,сдесь можно найти своего врача и в одном месте провести все манипуляции для получения правильного лечения!Чисто,приятная атмосфера,вежливый персонал,а это очень важно для пациента!

К сожалению,

по направлению "Подбор очков для зрения" клиник в Харькове возле ст. метро Архитектора Бекетова на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
7,3
Харьков ул. Олеся Гончара, 5
м.Пушкинская14 6 м.Университет14 4
5,2
Харьков ул. Москалевская, 76
м.Проспект Гагарина33 7
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8