Пилинг лица в Харькове (метро Архитектора Бекетова) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Юрий
Профи.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Полина
Суставы начали болеть в непозволительно молодом возрасте, так что обратилась за консультацией в «Клинику здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка». Там составили комплекс процедур для улучшения состояния суставов и поддержания здоровья, выявили причину столь ранних проблем, получила ответы на все вопросы. Хорошая клиника, очень!
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Всесезонний поверхневий пілінг іспанського бренду Simildiet - Мигдальний/Азелаїновий/Феруловий (1 процедура) 700
  • Всесезонний поверхневий пілінг іспанського бренду Simildiet - Мигдальний/Азелаїновий/Феруловий (5 процедур) 3 000
  • Пілінг Makro Peel и JBX33 bio (1 процедура) 800
  • Пілінг Makro Peel и JBX33 bio (5 процедур) 3 500
4,3
Специализированная клиника «Институт Гиалуаль» - это медицинское учреждение, в котором проводятся исследования, разработки и применение новаций для поддержания красоты и молодости всего тела.
  • Пилинг молочный 700
  • Пилинг салициловый 700