Клиники венерологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Соборном районе
6 отзывов

Неля
На данный момент, прохожу курс лечения климакса. Чувствую себя более привлекательной, улучшились отношения с близкими людьми. Я благодарна медицинскому центру "Актиген" за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Диана
"Актиген" находиться недалеко от дома. Часто обращаюсь к психологу, по поводу панических атак. Здесь я получаю полноценное лечение. Во время общения с психологом чувствуешь спокойствие на душе. Приятно иметь дело с профессионалами.
Антон
Я жил активной половой жизнью не думая о последствиях. Заметил образование шанкра на половом органе, обратился к венерологу, в медицинский центр "Актиген". Специалисты скорым временем назначили мне курс лечение. Теперь буду осторожный. Рекомендую.
Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
Днепр ул. Телевизионная, 4
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
  • Консультация венеролога
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Лечение сифилиса у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин