Лечение сифилиса в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Соборном районе
4,0
Найдена 1 клиника
Неля
На данный момент, прохожу курс лечения климакса. Чувствую себя более привлекательной, улучшились отношения с близкими людьми. Я благодарна медицинскому центру "Актиген" за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Диана
"Актиген" находиться недалеко от дома. Часто обращаюсь к психологу, по поводу панических атак. Здесь я получаю полноценное лечение. Во время общения с психологом чувствуешь спокойствие на душе. Приятно иметь дело с профессионалами.
Антон
Я жил активной половой жизнью не думая о последствиях. Заметил образование шанкра на половом органе, обратился к венерологу, в медицинский центр "Актиген". Специалисты скорым временем назначили мне курс лечение. Теперь буду осторожный. Рекомендую.
Днепр ул. Телевизионная, 4
м.Вокзальная71 16
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
Антон,

• Лечение сифилиса у мужчин и женщин

Лечение сифилиса в клиниках в других районах Днепра

Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18