Удаление клеща в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги в Соборном районе
Найдена 1 клиника
Снежана
Столкнулась с такой проблемой, как геморрой. Начала замечать кровяные выделения из прямой кишки. Обратилась в медицинский цент “Медикор”. Проктолог быстро определил степень заболевание, назначил лечение. Оборудование новое.
Альбина
На работе, я провожу много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Изабелла
На работе, я провожу очень много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Снежана
Днепр ул. Шевченко, 17
м.Вокзальная49 14
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
Изабелла,

• Удаление клеща