Удаление ретинированного зуба в Днепре (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вокзальная (Днепр)
Удаление ретинированного зуба «Дантистъ, стоматологическая клиника на Пушкина» 800 грн
Операція видалення нижнього ретинованого зуба мудрості 4500 грн
Удаление временного зуба (физиологическое изменение) 500 грн

Сб Вс
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Игорь
Маргарита Черная отличный врач. Рассказала не только о возможных последствиях, но о степени их возможности. Замечательное обслуживание, отличная оборудование! Мне все очень понравилось.
Лучшая клиника в Украине! Я в восторге! Пришла на прием с воспаленной десной, сделали КТ и оказалось что нужно удалять восьмерки, так как зуб давит на десну. С детства не люблю стоматологов, и очень боялась удаления. Перед приемом у меня буквально был "мандраж". Спасибо доктору Евгению Килярскому - удалил две восьмерки за один прием. Было сложное удаление, но зуб извлекли полностью целым! Боли совершенно не чувствовала как на приеме, так и после. Адаптация после удаления прошла безболезненно. Спасибо!!!
Стомасервис
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника «Стомасервис» №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
Днепр б-р Екатеринославский, 2
м.Вокзальная38 8
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
Днепр ул. Шмидта, 35 А
м.Вокзальная23 5
Стоматологическая клиника «Новая стоматология» занимается лечением и профилактикой болезней зубов и десен.
Днепр пр-т Гагарина, 175
м.Вокзальная93 18
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
4,3
Днепр пр-т Пушкина, 24/10
м.Вокзальная13 5 м.Метростроителей20 7
Стоматологическая клиника «Дантистъ на Пушкина» специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Стомасервис
4,3
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная88 20
Современная стоматологическая клиника "Стомасервис" занимается всеми видами лечения зубов, восстанавливает зубной ряд, устраняет недостатки и дефекты ротовой полости. В клинике работают квалифицированные стоматологи, хирург-имплантолог первой квалификационной категории.