Бужирование уретры в Днепре (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Вокзальная (Днепр)
Бужирование уретры 300 грн
Массаж уретры на буже 115 грн
Бужирование уретры, (сложность 1) 440 грн
Бужування уретри 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Благодарю !!
Благодарю персонал, ресепшн и УЗИ доктор , даже не знаю как ФИО. Не совсем стандартная ситуация была, но отнеслись по человечки и спасли меня в этот день . Благодарю , всех жизненных благ.
Наталия
Очень довольна-спасибо!!Проходила УЗИ у Корень Натальи всё было доступно и понятно - на все вопросы очень вежливо ответила. Я довольна уровнем узиста-она человек своего дела и хороший профессионал ))) и персонал УЗИ тоже очень приветливый))))так что рекомендую-я не пожалела, а осталась довольная
Очень хороший Узист Приветливая на все вопросы отвечает.. Рекомендую!
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
м.Вокзальная28 7
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.
5,7
Днепр ул. Херсонская, 10 А
м.Вокзальная15
  • Бужування уретри 500
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
м.Вокзальная18 4
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
Днепр ул. Симферопольская, 2 К
м.Вокзальная62 13
Многопрофильная современная клиника «MedinUa clinic and lab» оказывает медицинскую помощь малоинвазивными методами по 9 направлениям: ортопедия, травматология, стоматология, гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, отоларингология и реабилитация.
Днепр ул. Телевизионная, 4
м.Вокзальная71 16
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.