Хирургическое лечение вросшего ногтя в Днепре (Центральный район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Сергей
2года назад,меня готовили к операции непроходимость кишечника,вылечила без операции.Через неделю вышел на работу!Таких врачей в министры надо!
Поля
Спасибо Юрию Алексеевичу, спас маленькую малышку Диану доченьку моей подруги. Диагноз был-Аутоиммунная гемолитическая анемия. Врач от Бога, низкий вам поклон и дай Бог здоровья вашей семье!
Замечательный врач который спас жизнь Диане - дочке подруги Оли, у нее было очень тяжелое состояние,низкий гемоглобин и гемолитическая анемия. Профессионал своего дела
Спасибо большое Скотарю Сергею Алексеевичу, он с 4-5 степенью гемолитической анемии вытащил с того света мою 4-х месячную дочь Дианочку с гемоглобином 37. Притом, что пройдя экспресс исследования за сутки и получив результаты обследования общего анализа крови мы ушли домой по предписанию семейного-врача покупать и пить Модьтофер. Приехав к Сергею Алексеевичу, он чутко взял нас под свое крыло, своевременно среагировав на ситуацию, договорился об эритроцитарной трансмиссии, выявил, что в крови присутствуют иммунные антитела и атакуют разрушая эритроциты крови и выводят их с мочей. Вовремя среагировав, подключив реанимацию Сергей Алексеевич подарил моей дочери вторую жизнь. Спасибо ему огромное за профессионализм, заботу и спасение жизни человека.
Здоровое поколение
8,6
Днепр ул. Привокзальная, 4
м.Вокзальная3 3
Медицинский центр "Здоровое поколение" предоставляет услуги: осмотры профильными специалистами; комплексное диагностирование всего организма; эхокардиография; эхоэнцефалоскопия; патронаж новорождённых; лечение дерматологических несовершенств; комплекс физиотерапевтических процедур. Среди преимуществ медицинского центра - доступные цены, европейское качество и сотрудничество со страховыми компаниями.
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (удаление ногтевой пластины) 1 000
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.