Внутримышечные инъекции в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты в Шевченковском районе
Внутримышечная инъекция 25 грн
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Внутримышечные инъекции

Внутримышечные инъекции в клиниках в других районах Днепра

Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• Внутримышечные инъекции 18
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Инъекция внутримышечная 30
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Внутримышечная инъекция 30
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Севастьян, 06 января '17г.

Довольно долго искал толкового флеболога, с возрастом появились проблемы с сосудами ног. В Нико-Тонусе провели обследование, сделали узи, сдал несколько анализов. Врач на основании всего этого сделал заключение и подобрал лечение так, чтоб получить наилучший результат, но не навредить еще чему-нибудь. Очень внимательное и вежливое отношение!

• Внутримышечные инъекции 15