Вызов врача на дом в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты в Шевченковском районе
Выезд терапевта за черту города (без учета транспортных услуг) 600 грн
Вызов врача на дом 400 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Вызов врача на дом 400
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Консультация терапевта на дому (без учета транспортных услуг) 450
  • Консультация терапевта на дому (без учета транспортных услуг) в выходные и праздичные дни 600
  • Выезд терапевта за черту города (без учета транспортных услуг) 600
  • Выезд терапевта за черту города ( без учета транспортных услуг) в выходные и праздничные дни 800
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Вызов врача на дом