Внутримышечные инъекции в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Внутримышечные инъекции «Адастра, медицинский центр» 18 грн

Все круто, все понравилось
Все круто, все понравилось
Игорь
Дмитрий
Отличный специалист Ирина Яковлевна, обращался к ней с проблемами желудка. Она не только назначила мне лекарства, но и помогла скорректировать питание, чтобы исключить повторения проблемы. Уже пару недель чувствую себя отлично, буду продолжать к ней обращаться, если еще нужно будет.
Наталия
Ирина Анатольевна-это врач профессионал!! Внимательная, грамотная и знающая свое дело. Ни один раз к ней обращалась и осталась довольна.
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Почти 20 лет обслуживает пациентов «Клиника доктора Куликовича». Данное учреждение специализируется на разрешении сложных патологий уникальными безмедикаментозными методами. Высокопрофессиональный коллектив клиники во главе с кандидатом медицинских наук Ю.Н. Куликовичем в своей работе использует традиционную медицину Китая в сочетании с последними достижениями науки.
  • Укол внутрішньом'язовий 25
  • Укол внутрішньовенний 50
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром.
  • Внутримышечная инъекция 80
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • Внутримышечные инъекции 18