Клиники офтальмологии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Шевченковском районе
Парабульбарные инъекции (1 глаз) 30 грн
Консультация офтальмолога 200 грн
9,2
в клинике 5 офтальмологов
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Пирич Татьяна Ярославовна
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация офтальмолога 200
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Консультация офтальмолога 65
7,2
в клинике 1 офтальмолог
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведет врач: Гарькавая Наталья Анатольевна
Марианна, 19 июня '17г.

• Консультация офтальмолога 220
  • Консультация офтальмолога (с компьютерной диагностикой) 250
  • Повторная консультация офтальмолога 190
  • Подбор очков для зрения 50
  • Тонометрия (обеих глаз) 50
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Консультация офтальмолога
  • Консультация офтальмолога