Маркеры аутоиммунных заболеваний в Днепре (Амур-Нижнеднепровский район) (открытые по вс. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Яна
Планирую стать мамой. С целью контроля здоровья будущего ребенка, сдавала анализы в медицинском центре «Диагноз». Лаборатория мне понравилась. Услуги предоставили качественно. Результаты не пришлось долго ждать.
В «Диагнозе» на Вокзальной недавно делали мне литотрипсию, с помощью современных приборов - литотрипторов. Оборудование новое, современное. Все прошло успешно и безболезненно. Я осталась дольная.
Михаил
Я с женой, при необходимости сдаем общеклинические анализы только в медицинском центре «Диагноз». Все делается быстро и качественно. Очень милые и порядочные работники. Проблем никаких не возникало.
Яна
4,3
Днепр пр-т Слобожанский (быв. Правды), 4 Б
м.Вокзальная66 11
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг. Гордостью медицинского центра является программа «Гемокод здоровья». Патентованный медицинский метод адаптивной иммунотерапии.
Михаил,

• Аутоиммунные процессы ( все системы органов)

Маркеры аутоиммунных заболеваний в клиниках в других районах Днепра

Здоровое поколение
8,9