Маммологи Чернигова

Консультація лікаря дорослі Маммолог в клинике «Vidi» 470 - 570 грн
Илона
У меня появилось уплотнение в груди, и я обратилась к Юрию Евгеньевичу, который диагностировал патологию и назначил лечение. Он уверен, что оперировать нет надобности. Спасибо
Врачом работать не каждий может - таким, которий всегда поможет... Но Ви найшли в том свое призвание. С рождения днем Вас! Всех благ желаю!!!!!
Маммолог
Доктор Лушников Юрий Евгеньевич оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний молочных желез у женщин. Консультирует и осматривает в качестве маммолога, осуществляет пальпацию, при необходимости назначает ультразвуковое исследование. Лечит такие недуги, как лактостаз и мастит. Принимает беременных. Проводит профилактические процедуры, регулярные плановые осмотры, массаж.
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б