Флебологи Кривого Рога

У меня воспалилась на ноге родинка. Я обратилась к Николаю Владимировичу. Он обследовал и предложил оперативное лечение. Сейчас рана зажила, даже не видно и следа. Спасибо
13 лет назад доктор производил склерозирование сосудов,все прошло успешно,спасибо!
Ангелина
Странный доктор.Сколько хочет,такую цену за свои услуги и берёт.Попали к нему на приём,заплатили 150гр за не нужную нам консультацию,потому как,надо было просто надрезать черь и удалить гной под мышкой.Так сначала запросил 700гр за это,не считая последующего рецепта.Когда мы ужаснулись таким тарифам,он предложил сделать уже за 300гр.Принципиально мы ушли.Пусть зарабатывает на тех,кто ведётся на это.
Кирилл
Консультировался у этого доктора по поводу работы сердца, делал кардиограмму. Врач хороший, знающий, сделал все быстро, рассказал подробно о проблемах. Ничего лишнего, не отвлекался, уделил мне достаточно времени. Очень понравился в клинике человеческий подход ко мне как к пациенту.

К сожалению,

по направлению "Флеболог" врачей и докторов в Кривом Роге на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора