Стрижак Наталія Василівна

Репродуктолог, УЗД-спеціаліст
Доктор Стрижак Наталья Васильевна работает в области репродуктологии, гинекологии, ультразвуковой диагностики. В спектр услуг врача входит диагностика, лечение острых и хронических заболеваний женской репродуктивной системы. Обратиться к специалисту можно для выбора средств контрацепции, при воспалительных, инфекционных болезнях, бесплодии.
Ужгород вул. Вилмоша Ковача, 17 (кол. ул. Белинского)

Владислава
Восхищаюсь Натальей Васильевной, она помогает многим женщинам познать радость материнства. Нравится ее подход и манера общения. Всегда успокоит пациента, никогда не ответит резко. Адекватная и хорошая женщина!
Саша
С Натальей Васильевной я уже не первый год. Никак не могла забеременеть, решила обратиться к ней. Вместе мы прошли столько всего, мне иногда кажется, что она не просто врач, а член семьи. Всегда поможет и подбодрит.
Лілія
Дякуємо за СИНОЧКА!!! Чуйна і добра, завжди вислухає і підтримає. Йдемо до Вас за двійнята ми:))
Лілія
Спеціаліст хороший.знающий свою роботу на всі 5 із 5 балів.Більше таких спеціалістів.Ми їй вдячні за те що в нас є син.Надіємось на зустріч з лікарем через рік.Йосип та Лілія

• 2007 р. — Ужгородський національний університет;
  • 2010 р. — інтернатура за фахом "Акушерство та гінекологія".

Курси

• 2010 р. — сертифікат лікаря ультразвукової діагностики
  • 2013 р. — присвоєно 2-гу категорію за спеціальністю "Акушерство та гінекологія";
  • 2014 р. — присвоєно 2-гу категорію за спеціальністю "Ульразвукова діагностика";
  • 2015 р. — присвоєно 1-шу категорію за спеціальністю "Акушерство та гінекологія".