Палий Марина Анатольевна

Отоларинголог
Врач Палий Марина Анатольевна - отоларинголог. Опыт работы 3 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Врач общей практики. Диагностирует и лечить патологии как у взрослых, так и детей. В своей практике использует современные методики. Устраняет заболевания на ранних стадиях развития. Владеет навыками эндоскопической ринологии. Проводит оперативные вмешательства по эстетическому восстановлению. Принимает пациентов в частном порядке по предварительной записи.

Валя
Палий Марина Анатольевна помогла устранить боли в горле, которые донимали меня 5 лет! Никто не мог понять что это такое! Я не знаю как вам это удалось, но я очень благодарна. Жить без боли реально круто!
Лера
Палий Марина Анатольевна часто помогает моему ребенку. Сами знаете, дети непредсказуемые. То в ухо что-то затащит, то в нос. Сколько раз вы нас выручали! Вы очень компетентный врач и знаете как общаться с привередливыми детьми.

• 2015 г. - Буковинский государственный медицинский университет, "Лечебное дело";
  • 2017 г. - интернатура.

• Участник международных научных симпозиумов молодых ученых (Болгария, Польша, Австрия).