Хабазня Тетяна Федорівна

Невролог
лікар вищої категорії
Врач невролог высшей категории профессиональной классификации, специализируется в лечении пациентов неврологического профиля и последствий травм. Предоставляет квалифицированную помощь в лечении вегетососудистой дистонии и остеохондроза, коррекции постинсультных состояний. Хабазня Татьяна Федоровна является членом Ассоциации борьбы с инсультом и членом Европейской школы неврологов.

Очень внимательный врач.Назначила лечение,объяснила причину моей болезни.Лечение помогло.Спасибо.Всем рекомендую этого врача.
лена
я сама врач др.специализации.пришла на приём прочитав отзыв в интернете . не могла найти врача данной специализации ,который ответил бы мне на интересующие вопросы по поводу моего здоровья. очень довольна консультацией .советую .буду советовать всем знакомым помимо интернета .

• 1995 р. - Чернівецький державний медичний інститут за спеціальністю лікувальна справа;
  • 1997 р. - Національна медична академія післядипломної освіти імені П. Л. Шупика.

Курси

• 2001, 2006, 2011, 2016 рр. - курси підвищення кваліфікації.

• Член Асоціації боротьби з інсультом;
  • Член Европейської школи неврологів.