УЗИ предстательной железы в Одессе в субботу - Пересыпский район

Сб Вс
Отличный врач! Рекомендую обращаться, очень помог в лечении артроза
Руслан
С бронхиальной астмой мне помог справиться Вадим Коцаренко. Доктор не только лечит симптомы, а и ищет причину недуга. После полного курса лечения болезнь полностью отступила.
Виктор
Олег Анатольевич - отличный специалист, мастер своего дела. Благодаря ему я теперь здоров. Огромное спасибо за помощь.
Андрей
Наталья Леонардовна - опытный специалист. Когда мне необходимо было сделать блокаду при остеохондрозе позвоночника, я смог довериться только ей. Благодарен за помощь.
Николай
Благодарен Денису Андреевичу за лечение калькулезного простатита. Долго до этого пил гору дорогих таблеток и постоянно приходилось прибегать к массажам..мужчины поймут. Тут же, без всяких вмешательств извне, уже после 3 процедур болей не стало, ночью не встаю в туалет. Узи подтвердило после курса- камней нет. Рекомендую!
Андрей
Разошелся у меня пиелонефрит, обычные средства не помогали, пошел к Грейлиху. Толковый мужик такой, лечение грамотно назначил, меня сразу отпускать начало. Сейчас вообще уже все в норме. Благодарен Денису Андреевичу за помощь.
8,3
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Пересыпский
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
  • УЗИ предстательной железы комплекс (абдомиально и ректально) 600
7,9
Одесса ул. Академика Сахарова, 3 А
р.Пересыпский
Медицинский центр Оксфорд Медикал на Котовского – это один из филиалов широкой сети медицинских клиник, которые имеют лечебно-диагностический профиль и готовы оказать квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Штат сотрудников центра представлен профессионалами с большим опытом работы, которые регулярно проходят стажировку за границей, участвуют в международных конференциях, обмениваются опытом с украинскими, иностранными коллегами.
  • УЗД передміхурової залози 500
6,8