Гастроскопия в Киеве (метро Выдубичи)

Видео эзофагогастродуоденоскопия 600 грн
Найдена 1 клиника

Спасибо за профессиональный подход. Была на консультации у доктора, осталась довольна.
Были на УЗИ с дочкой все прошло хорошо. Спасибо врачам за хорошее обслуживание.
Вера
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
07 декабря '16 г.
Сити Клиника