Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве - Нижний Печерск

"УЗД судин нижніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1200 грн
"УЗД судин верхніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Виктория Головкина
Доверяю
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Очень грамотный доктор. Диагноз поставила быстро, назначила курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарна за помощь!
Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • "УЗД судин нижніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1 200
  • "УЗД судин верхніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1 200
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00