КТ шеи в Херсоне в субботу

Сб
Алена Саминина
Все замечательно
Руслана
Хорошая клиника
Наташа
Благодарю за безотказность! Ребенок упал с горки. Малышу стало плохо и мы помчались в детскую больницу. Врач направил нас КТ. Меня с ребенком взяли сразу. Спасибо персоналу и спасибо людям в коридоре, которые нас пропустили)
Светлана Даниловна
Приехала без записи. Очень боялась, что отправят на другой день, а у меня 3 зоны с контрастом и диагноз неприятный - ездить несколько раз мне тяжело. Ребята вошли в положение, нашли для меня время и пусть я немного подождала, но мне все сделали. Спасибо, что даже узнав, что не могу сегодня заплатить все деньги, мне провели исследование и деньги я привезу только завтра. Спасибо за доверие и понимание пациентов. Здоровья вам всем!
Хочу поблагодарить анестезиолога Абдувелиева за то,что подкллючил мне катетер и я смогла пройти исследование. В областной и онко отказали из-за плохих вен,а у меня химия и нужно следить за заболеванием. Спасибо огромное врачу и всему персоналу
Георгий Ка
Врачи у них самые лучшие по крайней мере им доверяют доктора Херсона.сделал в другой фирме и ответа не дали.пришлось идти в Радомед чтоб пересмотрели и дали свое заключение которое не совпало с первым.пролечился.и оказалось то что написал их доктор.советую
5,7
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
  • КТ шеи
4,7
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
  • КТ шеи