Колоноскопия в Днепре - Соборный район

Видеоколоноскопия 950 грн

Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
Артур
Доброго дня. Много лет побаливало колено, оказался деформирующий артроз левого коленного сустава. В другой клинике поставили не правильный диагноз даже, в этой же все правильно обследовали и приписали нужные уколы "Мукосат".
В начале этого года делали томографию в "Евро Сервис Украина" моему сыну, у него была патология сосудов головного мозга. Обследовали очень хорошо, врачи оперативно выявили недуг, теперь проходим лечение и идем на поправку.
Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Видеоколоноскопия 950
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерно - томографическая колоноскопия 1 100
  • Компьютерно-томографическая колоноскопия с болюсным контрастированием 1 520