Гастроскопия в Днепре - Соборный район

Видеогастроскопия 500 грн
Найдена 1 клиника

Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
Юра
Уже 3 года увлекаюсь паркуром, а в последнее время начал осваивать новы вид спорта - экстремальную езду на велосипеде. В последний заезд я перевернулся с велосипеда и сильно травмировал ногу. Пришел в «Дэйли Мэдикал» к травматологу, так как живу рядом с этим центром. Доктор назначил рентген, выявил перелом лодыжки со смещением, наложил гипс. Благодаря квалифицированной помощи врача нога срослась правильно и я снова могу заниматься любимым делом.
Света
Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Видеогастроскопия 500