Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре - Новокадский район

УЗИ сосудов нижних и верхних конечностей (артерии и вены) одна рука и одна нога 400 грн
УЗИ сосуды (артерии и вены) одной конечности 270 грн
УЗИ артерии или вены конечностей 300 грн
УЗИ сосудов нижних и верхних конечностей (артерии и вены) обеих рук и обеих ног (4 конечности) 600 грн
Допплерография сосудов верхних конечностей 400 грн
Допплерография сосудов нижних конечностей 400 грн
Допплерография сосудов верхних конечностей, дети 400 грн
Допплерография сосудов нижних конечностей, дети 400 грн

На приеме у Анжелики Владимировны получила ответы на все волнующие вопросы, после консультации остались только положительные впечатления, очень внимательный специалист, грамотно и доступно объяснила проблему и дальнейшие действия. Спасибо за работу и заботу о пациентах!
Григорий
Добрый человек , знающий свое дело .
Карина
Очень довольна , хороший врач, вежливая с пациентами ! Побольше бы таких врачей!
По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))
Отличный врач! Рекомендую!!!
  • Допплерография сосудов верхних конечностей, дети 400
  • Допплерография сосудов нижних конечностей, дети 400
Днепр ул. Мониторная, 2
р.Новокадский
Мой доктор — это современный медицинский центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг по лечению и диагностике гинекологических и неврологических заболеваний. На территории клиники принимают квалифицированные специалисты узкого профиля, которые регулярно проходят курсы, посещают научные конференции и семинары. Активное внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии направлено на достижение максимального результата.
  • УЗИ сосудов нижних и верхних конечностей (артерии и вены) одна рука и одна нога 400
  • УЗИ сосуды (артерии и вены) одной конечности 270
  • УЗИ артерии или вены конечностей 300
  • УЗИ сосудов нижних и верхних конечностей (артерии и вены) обеих рук и обеих ног (4 конечности) 600