Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре (метро Покровская)

Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей детям 350 грн
Найдена 1 клиника

Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Дарина
Огромное спасибо врачу Наталье Ярославовне за лечение моего отца. Благодаря ей папа быстро поправился и чувствует себя замечательно. Отличный врач по лечению потенции и камней в почках. Таких профессионалов еще поискать!
Людмила
Андрей Леонидович лечил зубы моему сыну. Мы с мужем очень довольны и результатом, и тем как он нашел общий язык с маленьким пациентом. В стоматологическом кресле Назарчик сидел очень спокойно. В настоящее время зубки здоровы, и мы конечно, соблюдаем все рекомендации врача.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д