Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре (метро Покровская)

Допплерография сосудов верхних конечностей 550 грн
Допплерография сосудов нижних конечностей 550 грн
Допплерография сосудов верхних конечностей, дети 550 грн
Допплерография сосудов нижних конечностей, дети 550 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Беликов Виталий Анатольевич
Сегодня посетил травмотологу на Коммунаре. Спасибо за х заботу и чуткое отношение к пенсионеру. Очень доволен. По больше бы таких врачей. Персонал очень чуткий.
На приеме у Анжелики Владимировны получила ответы на все волнующие вопросы, после консультации остались только положительные впечатления, очень внимательный специалист, грамотно и доступно объяснила проблему и дальнейшие действия. Спасибо за работу и заботу о пациентах!
Григорий
Добрый человек , знающий свое дело .
Карина
Очень довольна , хороший врач, вежливая с пациентами ! Побольше бы таких врачей!
По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))
Отличный врач! Рекомендую!!!
Здоровое поколение
8,9
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра.
  • Допплерография сосудов верхних конечностей 550
  • Допплерография сосудов нижних конечностей 550