Хірургічне та лазерне лікування катаракти в Одесі

Можливо, вас цікавлять лікарі офтальмологи
Хірургічне та лазерне лікування катаракти «Тарус, центр лазерной коррекции зрения» 14000 грн
Хірургічне та лазерне лікування катаракти «Виртус (Virtus), клиника на Судостроительной» 10500 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
Дора
Огромное спасибо Оксане Николаевне! Профессионализм, не шаблонный и, главное, не безразличный подход лечащего доктора, вселивший в меня веру, помогли прийти к правильному решению! Я ВИЖУ этот красивый мир!!!
Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Николай
Проходил лечение в Юлианы Емельяновны . Все на высшем уровне. Врач от Бога. Большое Вам спасибо!!!
Ирена Макарова
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
5,3
Одеса пр-т Шевченка, 4 Д (2 поверх Бізнес-центру «Шевченківський»)
р.Приморский
Клініка "Тарус" — це спеціалізований медичний центр, в якому проводять корекцію зору і вирішують офтальмологічні проблеми самого широкого спектра. Установа почала функціонувати в 1998 році. Серед лікарів клініки - кандидати медичних наук. Фахівці установи регулярно проходять стажування в Європі і США.
3,8
Одеса вул. Суднобудівна, 1
р.Хаджибейский
Багатопрофільна клініка естетичної та пластичної хірургії "Віртус" пропонує різні види косметологічних послуг, проводить пластичні трансформації та естетичні корекції.