Клініки психології в Києві (метро Видубичі)

Можливо, вас цікавлять лікарі психологи біля зуп. метро Видубичи
Консультація психолога 1300 грн
Знайдено 3 клініки

Сб
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Андроцентры Киева
Київ вул. Голосіївська, 13 А
м.Голосеевская 11 4 м.Демеевская 12 8 м.Выдубичи 44 22
Медичний центр "Андроцентр в Києві" спеціалізується на діагностиці та лікуванні патологій сечостатевої системи.
  • Консультація психолога 1 300
Працює з
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
Київ вул. Велика Китаївська, 10а
м.Демеевская 17 4 м.Голосеевская 30 16 м.Выдубичи 39 15
Медичний заклад "Топ Лазер" проводить великий спектр косметологічних послуг з використанням лазерної техніки. Центр відвідують як чоловіки, так і жінки. Відвідувачі тут можуть поправити здоров'я, пройти омолоджуючі процедури або усунути естетичні недоліки.