Лазерна стимуляція зору в Києві (Солом'янський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі офтальмологи в Солом’янському районі
Лазерна стимуляція зору «Визиобуд, клиника современной офтальмологии» 3400 грн
Знайдена 1 клініка

Микулич Татьяна
Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу клиники Визиобуд! Это была четвертая клиника, прежде чем я сделала выбор.После консультации у офтальмолога-хирурга Мельника В.А. я поняла, что могу доверить свои глаза только этому врачу. Сейчас я вижу хорошо без очков.И это благодаря большому профессионализму Владимира Алексеевича. Всем людям, которым необходима операция по замене хрусталика очень рекомендую клинику"Визиобуд" и этого хирурга, у которого, не боюсь сказать, божий дар. Да, цены здесь не дешевые, но обслуживание поставлено на высшем уровне! Все врачи, медсёстры, девочки на рецепшине очень приветливые и доброжелательные! Не могу не поблагодарить лечащего врача, которая является и зам.главного врача, Иващик Елену Григорьевну за терпение и внимание ко мне даже во время карантина. Да, клиника работает онлайн и предоставляет консультации своим пациентам. Огромное спасибо всем, кто помогает людям увидеть этот мир в новых красках.
Ирина Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Визиобуд и офтальмологу-хирургу Мельнику В.А. за проведенную операцию по удалению катаракты! Очень довольна результатом,вижу 100%.Желаю вам успехов в работе,довольных пациентов! Вы лучшие!)
Екатерина
У мамы стремительно развилась дальнозоркость, искали хорошего офтальмолога. Коллега посоветовала обратиться к Кикоть. Уже на первом приеме Людмила Викторовна начала предпринимать действия, чтобы облегчить мамино состояние. После курса лечения улучшения на лицо. Продолжаем ходить к Кикоть и очень довольны ее работой.
Оля
Возникли очень серьезные проблемы с глазами, обратилась за помощью к доктору Ганюк. По результатам всех обследований она назначила комплексное лечение, сама выполняла сложные инъекции. Улучшения колоссальные. Спасибо Елене Степановне за помощь!
Київ пр-т Валерія Лобановського, 17
м.Вокзальная 43 15
Клініка сучасної офтальмології "Візіобуд" спеціалізується на діагностиці та терапії захворювань органів зору. Послуги надаються як дорослим пацієнтам, так і дітям.
  • Лазерна стимуляція сітківки та зорового нерву 3 400

Лазерна стимуляція зору в лікарнях в інших районах Києва

Київ Печерський узвіз, 19 (Інститут гомеопатії "Протос", 1 поверх, кабінет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская 9 1 м.Арсенальная 25 8 м.Дворец спорта 23 11
Приватний кабінет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» спеціалізується на ефективних методах лікування і профілактики офтальмологічних захворювань, контактної корекції. При проведенні лікування застосовується і метод гомеопатії.
7,2
Київ вул. Круглоуніверситетська, 3/5
м.Театральная 12 15 м.Крещатик 11 4
Поліклініка широкого профілю "Здорова сім'я" працює більше 15 років. Лікарі вищої категорії і весь персонал клініки налічує 24 фахівця, всі мають за плечима багаторічний досвід у лікуванні різних захворювань.
Благомед
Київ вул. Еспланадна, 20 (4 поверх, каб. 417)
м.Дворец спорта 1 1 м.Площадь Украинских героев 5 4 м.Крещатик 18 12
Київська клініка "Благомед" є багатопрофільною. Штат працівників клініки складається з досвідчених фахівців, лікарів вищої категорії, кандидатів медичних наук. Пацієнтам виявляються наступні медичні послуги: консультації лікарів: педіатра; гінеколога; уролога; невролога; гастроентеролога; ендокринолога; отоларинголога; ультразвукові дослідження; лікувальний масаж.
8,5
Київ б-р Кольцова, 14 Л , Микільська Борщагівка
м.Житомирская 57 14 м.Святошин 61 10
Медичний центр «Клініка вихідного дня» — це сучасний лікувальний заклад, що спеціалізується на наданні багатопрофільних послуг. У клініці працюють кваліфіковані фахівці з багаторічним досвідом роботи. Усі надані послуги надаються високопрофесійно і за доступною вартості.